Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткое ДТП в Сочи: мотоцикл на "встречке" протаранил "Тойоту" - погибли трое

14 июня 2016, 10:59 —
Новости 18+
735
​В понедельник вечером, 13 июня, в Сочи произошло трагическое ДТП, в котором погибли три человека. Виновником инцидента стал водитель мотоцикла Suzuki, по неизвестным пока что причинам выехавший на встречную полосу движения.
сочи, происшествия, россия, дтп, жертвы, тойота, мотоцикл

Инцидент случился на автодороге из Адлера в Красную Поляну. После выезда мотоцикла на "чужую" полосу произошло столкновение с автомобилем Toyota Carina.

Последствия аварии оказались самыми печальными из всех возможных. Погибли 23-летний водитель мотоцикла, а также 45-летняя автоледи за рулем иномарки и ее пассажир – 31-летний мужчина. Кроме того, в больницу с тяжелыми травмами попали еще три пассажира "Тойоты".

На данный момент следствие выясняет все причины аварии. Очевидно, что наказать виновного уже не удастся, однако для дальнейшего расследования необходимо установить обстоятельства ЧП.

Ранее сообщалось о еще одном ДТП на трассе Адлер — Красная Поляна. Информация о ДТП поступила в правоохранительные органы 6 июня.

После столкновения с Kia Bongo водитель Hyundai вышла из машины и спрыгнула с моста. Во время осмотра автомобиля в салоне была обнаружена двухлетняя девочка с колото-резанными ранами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google