Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Евро-2016. Россия - Словакия. Прямая видеотрансляция матча

15 июня 2016, 15:00 —
Спорт
2185
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы В на Евро-2016 между сборными России и Словакии. Игра состоится в среду, 15 июня. Начало - в 16:00 мск.
сборная россии по футболу, сборная словакии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Бывший защитник "Зенита" и "Ростова" Милан Вьештица поделился ожиданиями от матча между сборными России и Словакии. 

"На бумаге Россия — фаворит, но на таких крупных турнирах исход любой встречи непредсказуем. Румыния доказала, что каждая команда на этом чемпионате способна преподнести сюрприз. Неплохо в поединке с Германией выглядела Украина, эпизодами хороший футбол демонстрировала Северная Ирландия, вчера отняли очки у Португалии исландцы. Так что давайте не будем спешить – всё покажет игра.

Рисунок игры будет зависеть от того, кто и когда забьёт первый гол. Кто лучше будет готов, кто быстрее войдёт в игру, тот и добьётся победы. Очки нужны обоим соперникам, атака вполне может превалировать над обороной. Ждём интересной игры, в которой, надеюсь, успеха добьётся сборная России. При этом разница в классе очень невелика. Впрочем, не забывайте и о матче Англия – Уэльс. Результат встречи в Лансе многое прояснит. У Англии, кстати, очень хорошая, быстрая команда, которая на Евро может пройти очень далеко", — приводит слова серба Bobsoccer.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google