Новости СМИ2

Загрузка...
Мир
Все новости »

Уроженцы Северного Кавказа ограбили в Москве 93-летнего ветерана ВОВ: представившись сантехниками, они избили пенсионера и украли 50 тысяч рублей

15 июня 2016, 11:20 —
Россия
528
​В Москве задержаны двое мужчин, которые подозреваются в избиении и ограблении 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Москва, ограбление, нападение, ветеран, ВОВ, сантехник, полиция, задержание, подозреваемый

Как сообщили в столичном главке, инцидент произошел еще 11 апреля, но стало известно о нем только сейчас. Пожилой мужчина рассказал, что двое неизвестных позвонили к нему дверь. Один из них представился сантехником и сказал, что ему необходимо перекрыть в квартире горячую воду.

Сразу после того как пенсионер открыл дверь, псевдосантехники напали на него, избив и обыскав дом. Украв 50 тысяч рублей, мужчины ушли.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых, которые оказались уроженцами Северного Кавказа. Один из них был судим за аналогичное преступление, а другой — за хранение наркотиков.

На данный момент полицейские проверяют подозреваемых на причастность к другим преступлениям. По факту произошедшего открыто уголовное дело.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google