Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Сборная Франции в тяжелой борьбе одержала победу над Албанией, обеспечив себе выход в 1/8 финала домашнего Евро

16 июня 2016, 00:39 —
Спорт
557
Французы обыграли сборную Албании во втором матче на Евро-2016 благодаря двум безответным мячам в самой концовке встречи.
сборная франции, сборная албании, евро-2016, новости футбола, франция

Сборная Франции на правах хозяев турнира с самого начала встречи взяла игру под свой контроль. Однако, несмотря на достаточное количество моментов, французам никак не удавалось воплотить свою активность в забитый мяч.

Сборная Албании не рвалась вперед и все свои силы сосредоточила на обороне. В итоге албанцы ни разу за весь матч не пробили в створ ворот французской сборной.

Все старания албанцев в обороне на 90-й минуте разрушил нападающий сборной Франции Антуан Гризманн, который головой замкнул передачу подключившегося к атаке защитника Адиля Рами.

Почувствовав вкус забитого мяча, французам удалось удвоить свое преимущество. На 6-й минуте компенсированного времени Димитри Пайе разобрался с защитниками Албании и точным ударом отправил мяч в сетку соперника.

Таким образом, сборная Франции набирает 6 очков в своей группе и первой из команд-участниц Евро-2016 обеспечивает себе выход в 1/8 финала чемпионата Европы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google