Евро-2016. Украина - Северная Ирландия. Прямая видеотрансляция матча

16 июня 2016, 18:00 —
307
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча второго тура группы С на Евро-2016 между сборными Украины и Северной Ирландии. Игра состоится в четверг, 16 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная украины по футболу, сборная северной ирландии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился ожиданиями от поединка против Северной Ирландии.

"Почему не удалось зацепиться за очки в поединке с немцами? Нужно было действовать в том же ключе, как это было в первом тайме. Если бы реализовали хотя бы момент, второй тайм начался бы с нуля, и шансов у нас было бы больше. А так мы подсели, после перерыва отдали инициативу сборной Германии, которая все-таки является командой топ-уровня. Были расстроены итоговым счетом, но руки не опускаем. У нас еще есть два матча, и нам под силу исправить ситуацию.

Ближайший соперник? Посмотрели матч Северная Ирландия-Польша, провели подробный разбор этой игры. У североирландцев хорошая сборная, которая любит силовой футбол. Эта команда бьется на поле и играет до последней минуты. Нам совсем нелегко, но и у нас есть свои заготовки. Должны играть первым номером, больше прессинговать соперника. Это важный матч как для нашей сборной, так и для североирландцев. Нам очень хочется исправиться за предыдущий результат. Думаю, если мы выполним тренерскую установку, то победа будет за нами", - сказал Федецкий.