Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Испания - Турция. Прямая видеотрансляция матча

17 июня 2016, 21:00 —
Спорт
293
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча второго тура группы D на Евро-2016 между сборными Испании и Турции. Игра состоится в пятницу, 17 июня. Начало - в 22:00 мск.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
сборная испании по футболу, сборная турции по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Оба соперника, которым предстоит схлестнуться в Ницце, первый тур провели довольно прогнозируемо. Испанцы уткнулись в мощную и массированную оборону чехов, а турки не совладали с классом Хорватии. Конечно, от обеих команд ожидали большего. "Фурию Роху" тянул Иньеста, а вот у турок лидеров не нашлось. Но это было в первом туре. Напомним, "Янычары" всегда проигрывают стартовые поединки на любом крупном турнире. Это потом они начинают творить чудеса. Испанцы и вовсе на победном чемпионате мира начали с поражения от Швейцарии. Так что в пятницу будет уже совсем другая история, другие настроения и другие задачи.

О задачах. Испанцы, конечно, должны бороться за победу в группе, которая может им предоставить привлекательную сетку аж до полуфинала. Туркам, что удивительно, можно и на ничью попробовать сыграть. Да, один балл в поединке с Испанией дают "Янычарам" хорошие шансы на плей-офф, если они прихлопнут чехов в последнем туре. Так что команде с Малой Азии нужно сделать то, что не удалось чехам в стартовой битве – выстоять. Ну и больно укусить соперника, разумеется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google