Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Певица Максим сообщила поклонникам о своем интересном положении

17 июня 2016, 14:11 —
Шоу-бизнес
6236
Недавно популярная российская исполнительница дала общественности новый повод для слухов: Максим намекнула, что она ждет ребенка.
максим, певица, марина максимова, день рождения, беременность, слухи, россия, шоу-бизнес, новости

В этом году певице исполнилось 33 года. 

Максимова решила отметить праздник в одном из ресторанов столицы. На торжество были приглашены только самые близкие: лучшие друзья, а также верные поклонники.

Певица заинтриговала многих намеком на то, что, возможно, скоро родит ребенка. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Максим выложила новый снимок. На нем запечатлен фотоколлаж для фанатов с надписью: "Спасибо, что порадовались пополнению".

Многие после такого фото задумались по поводу того, не имела ли в виду певица свою возможную беременность. У Максим уже есть двое детей, и, возможно, она ждет третьего. 

Некоторые фанаты предположили, что исполнительница намекала на новую песню, которую скоро смогут услышать ее поклонники. Сама же Максим не дала никаких комментариев по поводу своего поста, а потом даже удалила его.

Недавно у певицы в жизни произошла личная драма. Ее гражданский супруг ради другой женщины оставил ее, когда она была беременна вторым ребенком. Но сейчас Максим сообщила, что у нее все хорошо и она счастлива. Причины своего счастья певица предпочла оставить при себе.

2016-07-23 07:59:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google