Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Португалия - Австрия. Прямая видеотрансляция матча

18 июня 2016, 21:00 —
Спорт
894
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча второго тура группы F на Евро-2016 между сборными Португалии и Австрии. Игра состоится в субботу, 18 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная португалии по футболу, сборная австрии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Голкипер сборной Португалии Руй Патрисиу поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 с командой Австрии, который состоится сегодня, 18 июня.

"Сборная Португалии всегда уверена в своих силах. Мы уже прошли огромный путь и зашли далеко, мы знаем, на что способны на поле. Ничья с Исландией – это не то, чего мы хотели, но мы всегда полагаемся только на себя и свои силы.

Наша первичная задача на данный момент – преодолеть групповую стадию Евро-2016. Наша уверенность никак не пострадала из-за ничьей с Исландией. Мы сделаем всё, чтобы выиграть матч с Австрией", — цитирует Патрисиу Goal.

После первого тура лидером группы F является сборная Венгрии с тремя очками, второе и третье место делят Португалия и Исландия, набравшие по одному баллу, замыкает квартет национальная команда Австрии, не набравшая ни одного очка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google