Военное обозрение

Чемпионат Европы по футболу (Евро-2016). Хроника событий от 19.06.16

19 июня 2016, 09:00 —
518
Предлагаем вашему вниманию хронику событий чемпионата Европы по футболу 2016, который проходит во Франции. Хроника от 19.06.16.
евро 2016, чемпионат европы 2016, футбол, сборная россии по футболу, хроника событий, результаты матчей, календарь, сборная украины, сборная испании

Хроника событий 19.06.2016:

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко покидает команду после провала на Евро

"Широков должен выходить на замену", - Слуцкий заявил, что стартовый состав на матч с Уэльсом определен

© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru

Известные бунтари не попадут на ЧМ-2018, а фанов-дебоширов будут выдворять из РФ в течение суток

Гол из офсайда и незабитый пенальти Роналду: Португалия не смогла распечатать ворота Австрии

Хроника событий 18.06.16:

Выдворенный из Франции глава ВОБ Александр Шпрыгин заявил о желании посетить матч Россия – Уэльс

На стадионе в Марселе перед матчем Исландия - Венгрия начались фанатские беспорядки

18:18 - Депортированные российские фанаты вылетели из Ниццы в Москву

18:12 - Евро-2016: Бельгия, добавив в атаке во втором тайме, разгромила Ирландию

17:24 -У сборной Австрии много техничных и мастеровитых игроков – Сантуш оценил уровень противников португальцев

11:01 - Дель Боске рассказал, что думает о победе сборной Испании над Турцией

10:36 - Суд Кельна выдал разрешение на арест пятерых российских болельщиков, избивших туристов

Хроника событий 17.06.16:

22:10 Беспорядки на трибунах во время матча Чехия – Хорватия попали под прицел УЕФА

21:10 Евро-2016: экс-игрок ЦСКА Томаш Нецид спас Чехию от поражения в матче с Хорватией

21:01 Матч Чехия-Хорватия пришлось приостановить из-за файеров на футбольном поле и потасовке на трибунах

20:10 Итальянский премьер увидел счастливый знак в словах Путина для сборной Италии на Евро-2016

18:07 Евро-2016: Италия на последних минутах вырвала победу у Швеции и вышла в плей-офф

17:14 Путин о беспорядках на Евро: не понимаю, как 200 россиян "отметелили" несколько тысяч англичан

09:28 Североирландские фанаты "заряжали" в Лионе "Украина - маленькая часть России", провоцируя украинцев

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.