Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Словакия - Англия. Прямая видеотрансляция матча

20 июня 2016, 21:05 —
Спорт
867
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча третьего тура группы В на Евро-2016 между сборными Словакии и Англии. Игра состоится в понедельник, 20 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная англии по футболу, сборная словакии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Окончание группы B обещает быть крайне интересным. Команды довольно равно прошли предыдущие два тура, что говорит о шансах каждого побороться за вакантные места в плей-офф. Подопечные Роя Ходжсона после победы над валлийцами обосновались на первой строчке, но нельзя сказать, что чувствуют они там себя комфортно. В спину англичанам дышат все тот же Уэльс, а также непосредственно их сегодняшний противник – Словакия.

Что касается России, то они немного отстали от остального квартета, имея в своем активе лишь один пункт. В случае сегодняшнего триумфа команды Яна Козака, словаки могут рассчитывать на первую строчку в группе, равно как и Уэльс, который будет сражаться в параллельной встрече. Так что, пожалуй, игра будет развиваться очень непредсказуемо и бодро, ведь ни одна из команд терять очки в борьбе за строчку повыше не намерена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google