Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

ЛюбовьТолкалина покорила поклонников пикантным видео, на котором она плавает в море топлес

20 июня 2016, 18:02 —
Новости 18+
18341
Актриса Любовь Толкалина опубликовала в блоге откровенное видео, на котором показала себя плавающей в море топлес. Многочисленные поклонники Толкалиной остались в восторге от ее фигуры.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Любовь Толкалина

38-летняя известная актриса Любовь Толкалина любит радовать своих многочисленных поклонников, поэтому иногда публикует на своей страничке в Instagram откровенные фото и видео. Она уже не раз показывала себя топлес или в пикантных нарядах, чем всегда вызывала ажиотаж среди своих подписчиков.

На днях Любовь отправилась на небольшой отпуск к морю. Наслаждаясь отдыхом, актриса решила снять для своих поклонников провокационное видео и опубликовала его в блоге.

На видео Толкалина сначала сидит топлес на берегу, а затем ныряет в воду и демонстрирует свои способности в плавании. К слову, в юности актриса занималась синхронным плаванием и мечтала связать свою жизнь со спортом.

"К морю на три дня", - подписала видео Любовь.

Поклонники актрисы по-разному отреагировали на откровенный ролик. Некоторые в очередной раз заявили, что ей нужно вести себя скромнее и меньше обнажаться. Однако многие все же восхитились Толкалиной и написали ей в комментариях много приятных слов.

"От это Люба! Сила", "Нудистка) Но крутая", "Фигура огонь", "Люба, какая прекрасная провокация", "Русалочка", "Еще и плавает круто. Просто совершенство", - написали подписчики актрисы.

2016-07-26 06:46:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google