Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Певица Дженнифер Лопес рассказала о своих комплексах по поводу внешности

21 июня 2016, 23:16 —
Шоу-бизнес
580
Популрная исполнительница, на которую хотят равняться многие представительницы прекрасного пола, откровенно призналась, что долго не считала себя красивой.
дженнифер лопес, певица, звезда, интервью, внешность, комплексы, сша, шоу-бизнес, новости

У Дженнифер миллионы поклонников по всему миру. Мужчины восхищаются ее прекрасной фигурой, да и для многих женщин певица является эталоном красоты и примером для подражания.

Однако сама Лопес далеко не всегда была в восторге от своего внешнего вида. В недавнем интервью Дженнифер рассказала, что одно время не считала себя красивой. У исполнительницы были серьезные комплексы по поводу своей фигуры. Знаменитости казалось, что у нее есть лишний вес, и она мечтала постройнеть.

В итоге Дженнифер приняла свое тело и научилась любить себя настоящую. Сейчас Лопес устраивает своя фигура, и она дает советы многим девушкам уважать себя, любить свое тело и не пытаться подражать худосочным моделям.

По словам исполнительницы, она когда-то была заложницей надуманных идеалов и стереотипов, поэтому и комплексовала по поводу якобы недостаточно стройной фигуры. Но потом Дженнифер осознала, что ей комфортно в своем теле, и она не должна подстраиваться под какие-то стандарты, теряя свою уникальность. Другим девушкам певица так же советует принять себя и найти в себе то, что наиболее нравится, избавившись от комплексов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google