Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Бельгия - Швеция. Прямая видеотрансляция матча

22 июня 2016, 21:05 —
Спорт
656
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча третьего тура группы E на Евро-2016 между сборными Бельгии и Швеции. Игра состоится в среду, 22 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная бельгии по футболу, сборная швеции по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Для Швеции иных вариантов кроме достижения победы в отчетном матче уже не осталось. После ничьей в первом туре и последовавшего затем поражения от Италии северянам необходимо обязательно набирать три очка, чтобы выйти в раунд плей-офф. Другое дело, что беспокойство может вызывать игра подопечных Эрика Хамрена без забитых голов в первых двух матчах. Более того, все еще ни одного удара в створ чужих ворот не сумели нанести викинги. Единственный мяч провели желто-синие, благодаря автоголу ирландцев.

Относительно Бельгии следует отметить важную разгромную победу над Ирландией в прошлом туре. Теперь в случае даже ничейного результата подопечные Марка Вильмотса точно шагнут в следующий раунд. От звездной бельгийской команды изначально все ожидали более сильных игры и результатов, а потому в третьем туре группового этапа им также необходимо оправдывать возложенные на себя ожидания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google