Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Уникальный эксперимент: в России названа дата внедрения телепортации

22 июня 2016, 10:24 —
Наука и техника
5620
Менее чем через 20 лет в России должны появиться язык программирования, оператор связи нового типа для беспилотных систем и телепортация.
россия, телепортация, наука, эксперимент

Как сообщают СМИ, к 2025 в РФ появится инфраструктура мобильной связи стандарта 5G, сеть центров защиты от киберугроз. Еще через 10 лет авторы программы намерены внедрить телепортацию.

В администрации президента чиновники не верят в успешность плана ученых. Неназванный источник “Коммерсанта” заметил, что в мероприятиях на 2025-2035 года можно внести много нереальных пунктов, ведь воплощать их в жизнь будут другие люди. Другие уверены, что запланированное будет легко контролировать и финансировать, если авторы программы будут отчитываться о промежуточных результатах работы. Тогда же можно будет принимать кардинальные решения о сворачивании или продолжении эксперимента.

Основатель Almaz Capital Partners Александр Галицкий поддержал ученых, заявив, что их планы скоро станут повседневной необходимостью. Многие компании по миру уже заинтересованы этими исследованиями несмотря на то, что сейчас все выглядит весьма фантастично.

2016-07-26 06:38:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Коммерсантъ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google