Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Очередной конфликт Роналду с журналистами: вместо того, чтобы ответить на вопрос, футболист выбросил микрофон репортера в озеро

22 июня 2016, 19:17 —
Спорт
1241
Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду проигнорировал вопрос журналиста и выбросил его микрофон в озеро.
евро 2016, криштиану роналду, новости футбола, конфликт с журналистом, сборная португалии

Инцидент произошел во время прогулки игроков португальской сборной по территории тренировочной базы.

Корреспондент одного из португальских изданий подошел к Роналду и поинтересовался его настроем перед матчем со сборной Венгрии на Евро-2016. Мало того, что футболист не стал отвечать на вопрос, он еще и выхватил микрофон у журналиста и выбросил его в озеро.

Стоит отметить, что у португальского капитана сложились плохие отношения с изданием, которое представлял журналист. Ранее эта же газета заподозрила Роналду в гомосексуальных связях с его другом кикбоксером Бадром Хари, которого футболист довольно часто посещал в Марокко.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, знаменитая американская певица Рианна, рассказывая про общее фото с португальским футболистом Криштиану Роналду, ненароком сообщила о его настоящей ориентации. К слову, она подписала фото со спортсменом: "У меня много друзей-геев".

2016-07-26 06:33:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google