Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Кристина Орбакайте поразила поклонников снимком без макияжа

23 июня 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
11035
Певица тщательно следит за своим внешним видом и старается выглядеть на все сто. Кристина практически не появляется на мероприятиях без макияжа. Однако поклонники уверены, что и без косметики исполнительница невероятно красива.
кристина орбакайте, певица, инстаграм, снимок, макияж, естественность, подписчики, поклонники, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Орбакайте исполнилось 45 лет, однако она своего возраста нисколько не стесняется. Певица замечательно выглядит и не стесняется демонстрировать свой естественный облик.

Кристина выложила новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На фото она запечатлена вместе с супругом Михаилом. Стоить отметить, что Орбакайте не побоялась выложить снимок, где она позирует без макияжа. В обычной жизни, вне светских вечеринок, певица часто позволяет коже отдохнуть от косметики.

Поклонники засыпали исполнительницу комплиментами. По словам пользователей соцсетей, без макияжа Орбакайте выглядит намного лучше и даже моложе. Некоторые посоветовали Кристине вообще отказаться от декоративной косметики.

Певице также повезло с фигурой. Судя по всему, сладкое не добавляет Кристине лишних килограммов. На фото видно, что Орбакайте с мужем заказали на завтрак огромную порцию блинов. Исполнительница довольно часто балует себя десертами, однако остается стройной и красивой.

2016-07-27 23:32:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google