Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Подробности смертельного ДТП в Курской области с автобусом и фурой: названа причина роковой аварии

23 июня 2016, 09:01 —
Новости 18+
5072
Правоохранители Курской области назвали предварительную причину смертельной аварии, которая произошла в четверг рано утром в Фатежском районе.
дтп, микроавтобус, происшествия, россия, курская область, жертвы, украина, подробности

Напомним, в результате столкновения микроавтобуса "Мерседес", в котором ехали 12 пассажиров (предположительно, граждан Украины), и фуры погибли 5 человек. Пострадавшими, по разным данным, считаются от 4 до 7 человек.

Глава пресс-службы УМВД по Курской области Лилия Каменева сообщила, что предварительной причиной аварии назван выезд фуры на встречную полосу. Другие обстоятельства трагедии уточняются и станут известны позднее. Личности погибших пока что не идентифицированы.

Известно, что все пострадавшие получили множественные травмы и переломы. Трое из них, по данным источников в экстренных службах, находятся в тяжелом состоянии.

Также появилось первое фото с места аварии.

Как сообщалось ранее, жуткая авария произошла в городе Магнитогорске в среду утром, 15 июня. На пересечении Дачного шоссе и улицы Малиновой столкнулись автобус с пенсионерами и легковушка "Рено Логан".

В результате инцидента пожилые пассажиры автобуса получили различные травмы. К сожалению, не обошлось без погибших – скончался водитель "Рено".

2016-07-27 23:29:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google