Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Букета не было: Савченко заверила, что Тимошенко не дарила ей цветов при встрече в аэропорту

23 июня 2016, 22:44 —
Украина
1296
Народный депутат Украины Надежда Савченко уверяет, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко не дарила ей цветов при встрече в аэропорту Борисполя.
савченко, тимошенко, цветы, букет, встреча, аэропорт, борисполь

"Меня все журналисты спрашивают о каком-то букете. Но букета не было. Она мне протянула руку, я пожала ее - все. Она спросила, можно ли меня обнять, но я извинилась и объяснила, что сейчас, пока я только вышла из тюрьмы, лучше от этого воздержаться", - заявила Савченко в интервью "Корреспонденту". 

По словам летчицы, Тимошенко ее прекрасно поняла, поскольку не понаслышке знает, что значит, находиться за решеткой.

Отметим, на видео из аэропорта видно, что прилетевшая в Киев Надежда Савченко во время общения с журналистами не согласилась взять букет цветов от Юлии Тимошенко.

Ранее Савченко заявила, что вообще не помнит тот момент, когда Юлия Тимошенко давала ей цветы, так как была сильно взволнована.

Напомним, Савченко готова пройти медкомиссию на вменяемость вместе с теми, кто считает ее психически нездоровой.

В интервью она отметила: "Я готова вместе с теми, кто сомневается, пройти медкомиссию, пусть врачи нам всем поставят диагноз".

Кроме того, Савченко добавила, что ежегодно проходила комиссию, потому что она военный летчик. Народный депутат подчеркнула, что проходила и психиатрическую экспертизу в России в Институте Сербского, по итогам которой была признана вменяемой.

Ранее сообщалось, что Порошенко предложили лишить Савченко звания Героя Украины из-за ее желания вести переговоры с лидерами ЛДНР.

На официальном сайте Президента Украина опубликована петиция о лишении Надежды Савченко звания Героя Украины. В тексте петиции говорится, что Савченко якобы была завербована ФСБ и отпущена на Украину.

Автор ходатайства негодует по поводу заявления летчицы о необходимости ведения прямых переговоров с лидерами самопровозглашенных республик Донбасса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google