Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стало известно имя самого сексуального мужчины России: женщины отдали предпочтение Федору Бондарчуку

24 июня 2016, 13:49 —
Шоу-бизнес
795
Недавно был опубликован рейтинг самых сексуальных мужчин России. Его возглавил известный режиссер и актер Федор Бондарчук.
сексуальность, мужчины, федор бондарчук, режиссер, актер, рейтинг, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом стало известно из сообщений Интернет-СМИ.

В 2016 году титул самого сексуального российского мужчины смог получить Федор Бондарчук. Многие женщины считают режиссера эталоном мужественности, ведь он успешен, харизматичен и обаятелен. Бондарчук покоряет тысячи представительниц прекрасного пола.

Из источника также стали известны имена троих мужчин, признанных самыми привлекательными российскими медийными личностями. Немного отстал от Бондарчука футболист Роман Широков. Почетное третье место в рейтинге занял актер Владимир Машков.

Список самых сексуальных мужчин составлялся на основе соцопроса. В нем участвовали представительницы прекрасного пола. Стоит отметить, что получивший первенство Федор Бондарчук не скрывает своих отношений с актрисой Паулиной Андреевой. Ради девушки режиссер развелся со своей первой женой. Сейчас сердце Федора занято, однако поклонниц у него не поубавилось. Многие женщины мечтали бы находиться рядом с Бондарчуком. Для некоторых он является эталоном мужской красоты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google