Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Швейцария - Польша. Прямая видеотрансляция матча

25 июня 2016, 15:01 —
Спорт
401
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Швейцарии и Польши. Игра состоится в субботу, 25 июня. Начало - в 16:00 мск.
сборная польши по футболу, сборная швейцарии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Защитник сборной Польши Камил Глик выделяет лидеров сборной Швейцарии накануне очного противостояния на Евро-2016.

"У этой команды сильная полузащита, где выделяются Джака, Дземаили и Бехрами. Также у них отличный нападающий в лице Сеферовича и надежная линия обороны. Они очень хорошо действуют как команда", — , — сказал Глик.

Поляки не пропустили ни одного мяча на групповой стадии Евро.

"Можно даже говорить о серии из четырех поединков, ведь перед Евро мы не пропустили и в противостоянии с Литвой (0:0). Хотя это был лишь спарринг, так что, наверное, не считается".

"Впрочем, неважно — три или четыре. Мы тяжело работали на сборах перед Евро, много раз повторяли упражнения, направленные на командное движение. Это позволило нам добиться автоматизма в защите и полузащите. Вся команда прибавила в этом плане. Очень приятно видеть, что наша работа дает результат в такие ключевые моменты", — добавил защитник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google