Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Уэльс - Северная Ирландия. Прямая видеотрансляция матча

25 июня 2016, 18:00 —
Спорт
269
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Северной Ирландии. Игра состоится в субботу, 25 июня. Начало - в 16:00 мск.
сборная уэльса по футболу, сборная северной ирландии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Британские сборные в нынешнем розыгрыше пока что играют просто превосходно, нередко прыгая выше своей головы. А главными сюрпризами группового этапа среди них вполне можно считать как раз Уэльс и Северную Ирландию. Первые не считались фаворитом своей группы, однако доказали обратное, уверенно отыграв все свои матчи, хоть однажды подопечные Коулмэна и уступили на последних минутах англичанам. Впрочем, это не помешало валлийцам в итоге оказаться на первом месте и выйти в плей-офф на третью строчку группы С – там оказалась команда Северной Ирландии.

Подопечные Майкла О’Нила в группе не феерили, однако успеха достигли. Выход из квартета для североирландцев – настоящее достижение. Они минимально проиграли полякам и немцам, однако победили Украину, что и позволило им таки пройти квалификацию среди рейтинга лучших сборных, занявших третьи места.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google