Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

К годовщине своей свадьбы Ольга Бузова выложила провокационное видео

26 июня 2016, 16:02 —
Шоу-бизнес
5802
Телеведущая счастлива в браке с Дмитрием Тарасовым уже четыре года. В честь праздничной даты она опубликовала в "Инстаграме" видео, посвященное своим отношениям с супругом.
ольга бузова, дом-2, телеведущая, дмитрий тарасов, футболист, супруги, годовщина, свадьба, фото, видео, провокация, инстаграм, россия, шоу-бизнес, новости

Ольга не раз говорила о том, что нашла мужчину своей мечты, с которым хочет провести всю жизнь. Влюбленные действительно счастливы вместе, и у них не было даже мыслей о том, чтобы разойтись.

Сегодня пара празднует льняную свадьбу - четыре года Ольга и Дмитрий вместе. В честь этого звезда решила сделать подарок для мужа и для своих подписчиков. Бузова выложила в "Инстаграме" трогательное видео с супругом, где запечатлено, как пара проводит время вместе.

Многие подписчики сочли ролик отличным и пожелали влюбленным счастья и долгих совместных лет жизни. Но некоторые пользователи соцсети назвали ролик провокационным. В клипе есть довольно откровенные сцены, где Ольга предстает обнаженной, прикрывая интимные места лишь простыней.

Подписчики упрекнули Бузову в "показушности" и желании привлечь к себе внимание общественности. Обилие откровенных сцен порадовало далеко не всех поклонников звезды.

2016-08-01 15:16:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google