Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Чили в финале Копа Америка по пенальти обыграла Аргентину, Месси завершил карьеру в сборной

27 июня 2016, 09:27 —
Спорт
607
​Сборная Чили стала обладателем Копа Америки-2016. В решающем матче турнира чилийцы в серии пенальти обыграли команду Аргентины.
копа америка, сборная аргентины по футболу, сборная чили по футболу, лионель месси, новости футбола

Основное и дополнительное время голов не принесло, а в послематчевой лотерее нервы оказались крепче у футболистов из Чили – 4:2. 

Один из ударов серии не реализовал Лионель Месси. К слову, после матча Лео объявил о завершении карьеры в сборной. За национальную команду он выступал с 2005 года, провел 112 матчей и забил 55 мячей.

Финал турнира этого года стал практически полной копией прошлогоднего. Тогда чилийцы после 120 минут безголевого футбола также обыграли Аргентину по пенальти – 4:1.

Чили стала второй командой в истории, которой удалось выиграть Копа Америка два года подряд. Ранее такое же достижение удалось Аргентине в 1946 и 1947 годах.

Как сообщалось ранее, звезда мирового футбола Лионель Месси вновь оказался в эпицентре скандала. Правда, на этот раз речь идет не о "налоговых" проблемах нападающего "Барселоны", а о личных.

Дело в том, что Месси пришлось заблокировать в своем Instagram бразильскую красавицу Сюзи Кортес – обладательницу титула Miss BumBum 2015 за лучшие ягодицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google