2 августа 2016
05:20
USD
67.05
EUR
74.37
CNY
10.07
Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Евросоюз развалится, но не из-за Brexit: Трамп назвал другую причину краха

27 июня 2016, 09:33 —
Мир
14617
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что массовая иммиграция уничтожит Евросоюз. Это может произойти в ближайшее 10-летие.
британия, референдум, выход из ес, сша, дональд трамп, миграция, развал, мнение

По мнению политика, которое он высказал в ходе интервью, если Европа продолжит "принимать беженцев с распростертыми объятиями", то это принесет необратимые последствия для континента.

"Я думаю, что ЕС распадется. Уверен, если бы не проблема иммиграции, речь о развале блока не шла бы", — заявил скандальный американский политик.

По мнению Трампа, Европе не стоит пускать беженцев на свою территорию. Он советует руководству стран создать на конфликтных территориях "зоны безопасности" и отправлять мигрантов на родину.

Комментируя возможный референдум в Шотландии о выходе из состава Соединенного Королевства, Трамп призвал "проявить осторожность".

Ранее "Российский диалог" писал, 26 июня, Никола Стерджен, возглавляющая правительство Шотландии, заявила, что власти страны могут воспользоваться правом вето в вопросе выхода Великобритании из Евросоюза.

2016-08-02 05:20:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google