Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Евро-2016. Фанаты сборной Англии устроили кровавую бойню в Париже после вылета от Исландии

28 июня 2016, 08:54 —
Спорт
16985
​Английские фанаты не смогли достойно принять поражение своей команды на Евро-2016 от Исландии. Напомним, в 1/8 финала англичане уступили 1:2 и прекратили борьбу за трофей.
сборная англии по футболу, исландия, евро 2016, драка, новости футбола, фанаты, происшествия, видео

После матча в фан-зоне в Париже вспыхнула драка. В соцсетях появилось видео, на котором мужчины с символикой сборной Англии на одежде и с английскими флагами толкают друг друга у большого экрана, на котором транслировалась игра. В толпе слышны крики и нецензурная брань.

Напомним, что англичане первыми открыли счет в матче – отличился Руни с пенальти. Но в течение 15 минут Сигурдссон и Сигторссон дважды расписались в воротах Харта, установив, как оказалось, окончательный счет.

Евро-2016 началось с еще одного скандала, связанного с английскими фанатами. Тогда они устроили потасовку с российскими болельщиками. По имеющимся данным, потасовку завязали именно гости из РФ.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании Петербургского экономического форума прокомментировал драки между фанатами во Франции.

"Известен случай, с чего начался чемпионат - драка российских болельщиков с английскими. Ну безобразие, полное. Я, правда, не знаю, как 200 наших болельщиков отметелили там несколько тысяч англичан, не понимаю", - отметил глава государства.

2016-08-01 15:05:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google