Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Тюмени 3-летняя девочка выпала из окна на глазах матери и разбилась насмерть

28 июня 2016, 11:48 —
Россия
7797
​В одной из больниц Тюмени разыгралась страшная драма. В ОКБ № 1 из окна третьего этажа выпала трехлетняя девочка. От полученных травм малышка скончалась, несмотря на все старания врачей и скорость оказания медпомощи.
тюмень, ребенок, падение из окна, происшествия, врачи

Как стало известно, ребенок проходил лечение в данной больнице. Девочка лежала в палате со своей мамой, в присутствии которой и произошла трагедия.

По имеющимся данным, мать никак не препятствовала тому, что ее дочь играется на подоконнике. В какой-то момент малышка полетела вниз. Женщина ничего не успела предпринять.

Несмотря на то что врачи тут же бросились оказывать помощь девочке, спасти ее они не смогли. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Как сообщалось ранее, в Златоусте произошел несчастный случай, в результате которого двое маленьких детей выпали из окна четвертого этажа жилого дома.

Мальчик четырех лет и его двухлетняя сестра находились дома под присмотром тети, сообщают в следственном отделе Златоуста. Играя на подоконнике, дети облокотились на москитную сетку и выпали из окна четвертого этажа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: tumix.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google