Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Угроза взрыва в Подмосковье - жильцы девятиэтажки эвакуированы

29 июня 2016, 10:52 —
Россия
563
В Подмосковье жильцов дома эвакуировали в связи с угрозой взрыва. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции и кинологи, которые проверяют соответствующие сведения.
Подмосковье, эвакуация, правоохранители, спасатели, угроза, взрыв, сумка,

В экстренные службы поступила информация об угрозе взрыва в девятиэтажном доме в поселке ВНИИПО в Балашихинском районе. Сотрудники правоохранительных органов и спасательных служб вывели всех людей из здания. Всего из многоэтажного здания были эвакуированы порядка 35 человек. Кроме того, было принято решение обезопасить детский сад, расположенный во дворе, из которого были эвакуированы 30 человек.

Напомним, что несколько дней назад на Армавирской улице в Москве в подъезде была обнаружена подозрительная сумка. Жительница дома рассказала: "Мне позвонил сосед и поинтересовался, дома ли я сейчас. Я ответила, что да. Тогда он стал говорить мне, что надо срочно собирать документы и ценности и покидать дом, якобы у нас бомбу нашли". Она подчеркнула, что  все было оцеплено, а на месте работали правоохранители и кинологи. Все жильцы дома были выведены из здания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: L!fe
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google