В московском метро сошел с рельсов вагон поезда. Есть пострадавшие

1586
Авария случилась на Арбатско-Покровской линии.
В московском метро сошел с рельсов вагон поезда. Есть пострадавшие
В московском метро сошел с рельсов вагон поезда. Есть пострадавшие

Во вторник 15 июля на Арбатско-Покровской линии московского метро на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» произошло задымление. В результате - сошел с рельсов вагон поезда. По предварительным данным, есть пострадавшие. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, по предварительной информации, четвертый вагон сошел с рельсов в 200 метрах от станции «Славянский бульвар».

«Спасатели и пожарные проводят эвакуацию людей из поезда, который остановился в перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар"», - рассказал источник.

Он также указал, что «на данный момент известно о трех пострадавших, все они получили ушибы». По его словам, «спасатели проводят эвакуацию из частично полуразрушенного вагона, который частично сошел с рельс». Не менее 50 человек пострадали. 

«Сотрудники поднимают людей на улицу, в том числе с помощью носилок», - отметил он.

На данный момент напряжение на контактном рельсе отсутствует на участке от станции «Киевская» до станции «Молодежная». На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения, бригады скорой помощи и сотрудники МЧС. На месте создан оперативный штаб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ИТАР-ТАСС
Новости партнеров