Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая", - подписчики отреагировали на пост Ольги Бузовой

30 июня 2016, 22:36 —
Шоу-бизнес
7810
Ведущая "Дома-2" часто делится с поклонниками не только новыми фотографиями, но и своими размышлениями о жизни. Бузова старается говорить с подписчиками о различных спорных вопросах.
дом-2, ольга бузова, телеведущая, инстаграм, фото, пост, подписчики, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Ольга выложила новый снимок в своем "Инстаграме". На нем звезда запечатлена в розовом коротком платье. Под фото Бузова написала пост по поводу своего мнения о людях.

Ведущая рассказала о произошедшем на съемках случае. Ольгу спросили, какие качества в людях ее больше всего отталкивают. Бузова рассказала подписчикам, что терпеть не может ложь и лицемерие. По словам знаменитости, ее трясет от неискренних улыбок. Ольга поинтересовалась, что думают ее подписчики по этому поводу.

Многие поклонники поддержали Бузову, сообщив, что для них лживость и лицемерие также являются неприемлемыми. Однако некоторые подписчики обвинили Ольгу в том, что она сама кривит душой. Пользователи соцсети считают, что телеведущая далеко не всегда ведет себя искренне. В адрес Бузовой посыпались многочисленные обвинения.

Один из подписчиков немного переиначил известную пословицу и оставил комментарий: "Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google