Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Канадская модель сделала множество пластических операций, чтобы превратиться в своего кумира Анджелину Джоли

1 июля 2016, 19:28 —
Шоу-бизнес
2033
Голливудская актриса является эталоном красоты для многих жителей планеты. Девушки буквально сходят с ума, используя все доступные средства, чтобы стать похожими на Анджелину.
анджелина джоли, голливуд, актриса, двойник, вероника блэк, модель, операции, пластика, хирурги, сходство, фото, сша, шоу-бизнес, новости

В Сети набирает популярность аккаунт очередного двойника Джоли.

Модель Вероника Блэк мечтает быть похожей на голливудскую актрису. Девушка уже не раз обращалась к пластическим хирургам. Веронике увеличивали губы, изменяли форму скул, а также проводили ринопластику. Ко всему прочему, Блэк решила увеличить грудь. 

Двойник Джоли мечтает стать одной из самых популярных моделей в мире. Однако пока что девушке не поступает множество предложений от крупных компаний о сотрудничестве. Возможно, фирмы делают ставку на уникальную внешность моделей, а не на очередных клонов голливудской актрисы.

Зато Блэк неплохо зарабатывает на своем аккаунте в социальной сети. Правда, ей приходит множество гневных сообщений с обвинениями в подражании Анджелине. Но девушка предпочитает игнорировать потоки негатива от пользователей соцсети.

Сейчас Вероника занимается рекламой разных косметических средств, а также мечтает сняться в фильме со своим идолом, Анджелиной Джоли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google