Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Германия - Италия. Прямая видеотрансляция матча

2 июля 2016, 21:00 —
Спорт
8207
Сборные Германии и Италии в матче на Стад Матмут-Атлантик в Бордо определят между собой третьего полуфиналиста Евро-2016. Начало матча - в в 22:00 по московскому времени.
сборная Германии, сборная Италии, футбол, Евро-2016, Бордо, четвертьфинал

Германия - единственная из оставшихся команд на Евро, что еще ни разу не пропускала в свои ворота. "Бундестим" очень легко завоевала путевку в четвертьфинал, не встретив сопротивления от Украины, Польши и Северной Ирландии на групповом этапе, а затем от сборной Словакии в 1/8 финала.

Италия, в свою очередь, первой себе обеспечила выход в плей-офф, а свой статус фаворита всего турнира после группового этапа подтвердила уверенной победой над сборной Испании со счетом 2:0. 

Интересны взаимоотношения этих двух команд: на двух главных футбольных форумах Италия в последние годы регулярно обыгрывает немцев. Сначала была победа в полуфинале домашнего для Германии ЧМ-2006, а затем итальянцы снова не пустили соперника в финал Евро-2012. Тем не менее, фаворитом на выход в полуфинал считается именно "Бундестим" - букмекеры дают коэффициенты 1.5 против 2.5 в пользу немцев.

Стартовый свисток арбитром Виктором Кашшаи будет дан в 22:00 по московскому времени.

2016-08-09 05:38:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google