Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Источник: убитая на Фиджи семейная пара из Рязани жила в контейнере от грузовика, была разорена и имела проблемы со спиртным

3 июля 2016, 13:24 —
Россия
4805
Поиски супружеской пары Шипулиных, которые пропали на Фиджи, длятся с середины июня. Об их пропаже рассказал партнер по бизнесу. Они проживали на Фиджи на протяжении пяти лет и только два года занимались бизнесом.
фиджи, россия, рф, рязань

Как рассказал партнер пары, Шипулины были практически разорены и жили крайне бедно - в контейнере от грузовика. Существовали на финансы, которые были выручены от торговли фруктами и овощами на местном рынке. Партнер, которому пара давала 50% собственных доходов, отметил, что Шипулины много выпивали и имели задолженность по причине невозможности оплаты аренды земли.

Части трупов мужа и жены были обнаружены на берегу, куда их, скорее всего, вынесло волной, как передавал ранее "Российский диалог". Именно с помощью данных останков правоохранители смогли обнаружить умерших. Для выяснения личности полиции понадобилось провести ДНК-экспертизу и обратиться за помощью к Интерполу. Случившееся носит квалификацию убийства.

2016-08-09 04:38:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Fiji Sun Online
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google