Россия

Евро-2016. Франция – Исландия. Прямая видеотрансляция матча

3 июля 2016, 21:05 —
3193
Сборные Франции и Исландии определят последнего полуфиналиста чемпионата Европы по футболу. Начало матча - в 22:00 по московскому времени.
франция, исландия, футбол, евро, видео, трансляция, чемпионат европы

Исландия уже сотворила на этом турнире настоящую сенсацию - команда, дебютирующая на Евро, смогла дойти до четвертьфинала, выбив на стадии 1/8 самих родоначальников футбола.

Очевидно, что результат не будет довлеть над исландцами, которых и в случае поражения будут встречать на родине как героев.

Совсем по другому обстоят дела у трехцветных: победа - это единственное, что ждет вся Франция от подопечных Дешама сегодня вечером.

Французы в 1/8 финала провели невзрачный первый тайм с ирландцами, уступив его 0:1, но во втором отрезке матча полностью переиграли соперника, забив два гола.

Складывается впечатление, что французы еще не сыграли на турнире свой лучший матч. Запас прочности у этой команды имеется.

Фаворитом у букмекеров и экспертов является, конечно же, Франция, но исландцам не привыкать быть в аутсайдерах на бумаге.