Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СКР заинтересовался студентом-медиком, который выложил в Сеть селфи с обнаженной пациенткой и транслировал операцию онлайн

4 июля 2016, 16:02 —
Россия
907
Следственный комитет проводит проверку по факту публикации в Сети обнаженных фото пациентки студентом-медиком во время операции.
Ярославль, СКР, университет, фото, студент, пациентка, фото, проверка

Как сообщает "Российский диалог" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Ярославской области, учащийся Ярославского государственного медицинского университета вел прямую трансляцию из операционной посредством Periscope.

Кроме того, он выложил фотографии пациентки в Интернете, что вызвало негодование пользователей. На данный момент следственные органы проводят проверку на наличие или отсутствие состава преступления в соответствии со ст. 137 УК РФ.

На данный момент СКР проводит мероприятия, в ходе которых будут установлены все обстоятельства произошедшего. После проверки следственными органами будет принято решение процессуального характера.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что в центре Москвы полуголая девушка высунулась из окна такси, демонстрируя свою грудь всем проезжающим по дороге автомобилистам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google