Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Настасья Самбурская изменила имидж: пользователи соцсетей перепутали актрису с Земфирой

4 июля 2016, 21:29 —
Шоу-бизнес
1530
Похоже, девушка не зря выбрала для себя актерскую профессию. Самбурская любит перевоплощаться в разные образы, и каждый раз ей это удается.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, вид, имидж, земфира, певица, россия, шоу-бизнес, новости

Настасья решила в очередной раз удивить своих подписчиков. Девушка изменила имидж и выложила результат в своем аккаунте в "Инстаграме".

На снимке Самбурская запечатлена в образе Земфиры. Актриса надела на голову парик, чтобы добиться схожести ее прически с волосами известной певицы. Также Настасья по минимуму использовала декоративную косметику. В посте под фото знаменитость написала строчку из песни Земфиры.

Подписчиков восхитил новый снимок Настасьи. Многие признались, что сначала даже попутали актрису с Земфирой. Поклонников беспокоило, не обрезала ли Самбурская свои длинные роскошные волосы. Но фанатам нечего переживать - девушка просто примерила парик.

Поклонники в очередной раз одобрили эксперименты Настасьи с внешним видом. Актриса любит перевоплощаться в разные образы и веселить своих подписчиков оригинальными фотографиями. Стоит отметить, что Самбурская не боится показаться смешной, что выгодно отличает ее от многих звезд отечественного шоу-бизнеса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google