Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Экономика
Все новости »

Алексей Воробьев рассказал о своей трагической и самой сильной любви

4 июля 2016, 22:59 —
Шоу-бизнес
2031
После участия в шоу "Холостяк" у молодого исполнителя прибавилось поклонниц. Многие из них гадают, свободно ли сейчас сердце Алексея. Певец интригует девушек рассказами о своей личной жизни.
алексей воробьев, певец, шоу, холостяк, инстаграм, фото, любовь, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Многие хотели бы находиться рядом с Воробьевым. Однако сам исполнитель не говорит прямо, есть ли у него сейчас отношения, и усиливает интригу, часто появляясь на различных мероприятиях с эффектными спутницами. 

Недавно Алексей опубликовал новый снимок в своем "Инстаграме". Подписчики певца были заинтригованы не только интересным черно-белым фото, на котором задумчивый Воробьев смотрит вдаль. Многих заинтересовал пост, написанный под снимком.

"Я благодарен судьбе за то, что мы встретились и Богу за то, что расстались. Друг друга мы счастливыми не сделаем, а других сможем", - таков текст был под фото.

Пользователи соцсети спрашивали в комментариях, что именно имел в виду Алексей. Некоторые предположили, что исполнитель решил поделиться своей трагической историей любви. Часть поклонников уверена, что данное послание адресовано одной из финалисток проекта "Холостяк". На шоу у Воробьева так и не сложились серьезные отношения, однако за его общением с Натальей Горожановой следили многие телезрители.

Подписчики исполнителя также предположили, что Алексей рассказал о своем неудачном романе. Возможно, певец не может забыть экс-возлюбленную, которая сильно запала ему в душу.

Сам Воробьев никак не прокомментировал свой пост, чем только усилил интригу и породил еще большее количество слухов о своих отношениях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google