Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Экономика
Все новости »

Дэвид и Виктория Бекхэм отметили 17-ю годовщину свадьбы: супруги признались, что невероятно счастливы в браке

5 июля 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
712
Пара официально узаконила свои отношения 17 лет назад. Влюбленные признаются, что ни разу не пожалели о своем решении.
дэвид бекхэм, футболист, семья, брак, виктория бекхэм, супруга, свадьба, годовщина, любовь, фото, великобритания, спорт, шоу-бизнес, новости

Семья известного британского футболиста является практически образцовой. У пары множество поклонников, которые радуются за влюбленных.

В совместной жизни Дэвида и Виктории было место ссорам, скандалам и подозрениям на измену, однако супруги даже не думали о разводе. Счастливая пара воспитывает четверых замечательных детей и живет в гармонии между собой.

Недавно звездная семья праздновала очередную годовщину свадьбы. В честь знаменательной даты каждый из супругов опубликовал трогательное поздравление в своем микроблоге.

Виктория призналась, что каждый день, проведенный с мужем, для нее словно праздник. По словам супруги футболиста, Дэвид для нее является одновременно лучшим другом и любимым мужчиной. Виктория поздравила мужа с праздником и сообщила, что считает его лучшим в мире.

Бекхэм также написал для супруги замечательное пожелание. Футболист заявил, что для него жена - эта родная душа; женщина, которая целиком разделяет его взгляды на мир. Дэвид в очередной раз признался Виктории в любви и добавил, что она является идеальной супругой и лучшей матерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google