Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Португалия - Уэльс. Где смотреть матч 1/2 финала

6 июля 2016, 09:19 —
Спорт
704
В ночь со среды на четверг, 7 июля, станет известен первый финалист чемпионата Европы по футболу 2016 года. В Лионе на "Стад де Люмьер" в первом полуфинале сойдутся сборные Португалии и Уэльса.
сборная уэльса по футболу, сборная португалии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Поединок начнется 6 июля в 22:00 мск. Прямую трансляцию поединка можно будет наблюдать на каналах "Матч! Наш спорт", "Матч! Футбол 1" и "1 канал".

Обе сборные продолжают удивлять не только своих поклонников, но и футбольных болельщиков во всем мире. Португалия дошла до стадии полуфинала, не выиграв ни одного матча в основное время. Напомним, что из группы португальцы вышли, сыграв вничью в трех матчах, в 1/8 финала вырвали победу у Хорватии в овертайме, а в четвертьфинале по пенальти одолели Польшу.

Валлийцев до начала турнира едва ли кто-то рассматривал как участника 1/2 финала. Тем не менее, подопечные Криса Коулмэна, ведомые великолепным Гаретом Бэйлом, уже добились впечатляющего успеха, а потом груз ответственности за возможный выход в финал на них давить не должен. Другой вопрос, как с этим грузом справится Португалия во главе с одним из лучших футболистов мира Криштиану Роналду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google