Загрузка...

Бывшая жена Виктора Батурина обвиняет Яну Рудковскую в похищении ее ребенка

7759
Экс-супруга известного бизнесмена стала гостьей программы Оксаны Пушкиной. Женщина откровенно рассказала о своем конфликте с женой Евгения Плющенко.
юлия салтовец, виктор батурин, семья, сын, андрей, яна рудковская, конфликт, оксана пушкина, россия, шоу-бизнес, новости
юлия салтовец, виктор батурин, семья, сын, андрей, яна рудковская, конфликт, оксана пушкина, россия, шоу-бизнес, новости

Юлия Салтовец поведала о своем знакомстве с супругом, конфликте с Яной Рудковской и отношениях с сыном Андреем.

Бывшая супруга известного бизнесмена появилась в программе Оксаны Пушкиной. Она рассказала об истории своих отношений с Виктором Батуриным. 

В браке у пары родился сын Андрей. После развода с Юлией бизнесмен забрал ребенка себе и женился на Рудковской. Сейчас мальчик живет в семье Яны.

По словам Салтовец, Рудковская и Батурин забрали у нее Андрея практически сразу после родов. Юлия сообщила, что свидетельство об отказе от малыша поддельное. Сейчас женщина хочет общаться с ребенком, однако Рудковская выступает категорически против этого.

Салтовец собирается подать иск в Европейский суд и вернуть родного сына. Юлия также добавила, что Андрей живет у бабушки, и Яна не уделяет мальчику должного внимания. 

Экс-супруга Батурина заявила, что Рудковская разрушила ее жизнь и жизнь ни в чем не повинного мальчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...