Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Катя Жужа показала свою семью в полном составе

7 июля 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
1549
Ведущая "Дома-2" опубликовала новый снимок, на котором запечатлена со своим молодым человеком и очаровательной дочкой Николь.
дом-2, катя жужа, ведущая, инстаграм, фото, семья, олег винник, дочь, николь, россия, шоу-бизнес, новости

Катя долгое время опровергала слухи о том, что у нее роман с Олегом Винником. Однако сейчас звезда уже не скрывает, что ее с мужчиной связывает нечто большее, нежели просто дружеские отношения. Жужа проводит с Винником большое количество времени и даже познакомила его со своей дочкой Николь.

Недавно ведущая опубликовала новый снимок в "Инстаграме". На нем она запечатлена вместе с Олегом и маленькой Николь. Катя рассказала, что они направляются в "Икею" за формами для печенья.

Многие поклонники Жужи уже давно воспринимают ее и Олега как полноценную семью. Подписчики ведущей одобрили трогательный снимок и пожелали паре счастья. Однако некоторые пользователи соцсетей до сих пор возмущены из-за того, что Винник слишком быстро забыл о жене, которая погибла в авиакатастрофе. Олег часто выкладывал снимки с супругой и говорил, что не может оправиться от горя. Многие сочувствующие практически возненавидели мужчину после того, как он начал много общаться с Жужей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google