Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Джастин Бибер в очередной раз опозорился перед многотысячной аудиторией фанатов

7 июля 2016, 10:00 —
Шоу-бизнес
1170
Юный исполнитель из Канады на недавнем концерте упал со сцены. Стоит отметить, что подобный инцидент происходит с Джастином не в первый раз.
джастин бибер, певец, сша, концерт, сцена, падение, фанаты, шоу-бизнес, новости

На одном из последних концертов Бибера использовались особые водные эффекты. Сцена, где выступал певец, оказалась буквально залита водой. Во время одного из номеров Джастин поскользнулся и не смог удержаться на ногах.

Юный исполнитель упал со сцены, и это успели заснять его поклонники.

Подобный инцидент случается на концертах Джастина далеко не впервые. Некоторые фанаты списывают это на неуклюжесть певца, однако часть зрителей уверены, что юноша просто "пиарится", привлекая к себе внимание. Видео звезд, где они выглядят неловко, обычно набирают множество просмотров на разных сайтах, и, возможно, Бибер действительно решил своеобразным образом увеличить армию своих поклонников.

За прошедший месяц Джастин три раза упал на сцене во время своих концертов в Америке. Один раз исполнитель умудрился провалиться в люк, который был на площадке.

После одного из падений певец заявил, что жизнь покажет нам, сможем ли мы подняться. Фанаты отреагировали на эту фразу Бибера оглушающими аплодисментами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google