Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Германия - Франция. Где смотреть матч 1/2 финала

7 июля 2016, 09:41 —
Спорт
1554
В четверг, 7 июля, на Евро-2016 определится второй финалист. За право сыграть с Португалией в решающем матче сразятся сборные Германии и Франции.
сборная германии по футболу, сборная франции по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция, где смотреть матч

Поединок пройдет в Марселе на стадионе "Велодром" и начнется в 22:00 мск. Прямая трансляция матча будет организована на каналах "Матч! Наш спорт", "Матч! Футбол 1" и "Россия 1".

Франция впервые за 16 лет пробилась в полуфинал Евро. Мотивация у команды Дидье Дешама зашкаливает, особенно с учетом того, что нынешнее Евро проходит на французских стадионах. Группа французам попалась не самая сложная, но и ее команда Дешама прошла без феерии, хотя и набрала 7 очков. В 1/8 финала французы со счетом 2:1 обыграли опять же не самую сильную Ирландию и лишь в четвертьфинале раскрылись на полную, отгрузив 5 мячей симпатичной Исландии.

Что касается Германии, то немцы также выиграли свою группу с 7 очками в активе, после чего легко разобрались со Словакией в 1/8. А вот в 1/4 подопечным Йоахима Лева противостояла Италия. Дело дошло до нервной серии пенальти, в которой немцы оказались немного удачливее.

По кадровому потенциалу перевес есть у Франции. Дешам может рассчитывать на вернувших Рами и Канте, тогда как у Лева из-за травм выбыли Хедира и Гомес, из-за дисквалификации – Хуммельс. Также под вопросом участие Швайнштайгера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google