Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Ксения Бородина дала комментарии по поводу событий, происходящих в ее личной жизни

7 июля 2016, 18:34 —
Шоу-бизнес
8038
Ведущая шоу "Дом-2" сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни, так как она разошлась с супругом. Бородина недавно рассказала правду о своей личной жизни.
дом-2, ксения бородина, курбан омаров, расставание, отношения, инстаграм, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Примерно месяц назад в СМИ появились новости о расставании Ксении с ее мужем, Курбаном Омаровым. Супруги поменяли свое отношение друг к другу, и это было видно даже из их сообщений в социальных сетях. Ходили слухи, что Омаров даже отобрал у экс-супруги совместный бизнес.

Сама Бородина долгое время не рассказывала о своих отношениях, но недавно решилась ответить на часть вопросов подписчиков.

Ксения поблагодарила многочисленных поклонников за помощь и поддержку, которую они ей оказывают. Ведущая опубликовала скриншоты сообщений, которые ее очень тронули. По словам Бородиной, она старается читать все, что пишут ей фанаты, и по возможности отвечать.

Звезда заверила, что сейчас у нее счастливая семья, любимые дети и работа, которая приносит удовольствие, а также верные друзья, всегда оказывающие помощь в трудную минуту. Ксения так и не ответила на вопрос о расставании с Курбаном, однако многие подписчики решили, что пара все-таки разошлась. В своем сообщении Бородина неоднократно говорила о любимых детях, но имя мужа даже не упомянула.

2016-07-14 19:25:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google