Новости СМИ2

Кокорин раскаялся и назвал глупостью свое появление на вечеринке в Монте-Карло

8 июля 2016, 10:44 —
Россия
1900
Нападающий питерского "Зенита" и сборной России Александр Кокорин принес извинения за участие в скандальной вечеринке в Монте-Карло в компании с Павлом Мамаевым. Однако футболист открестился от некоторых подробностей гулянки, о которых написали СМИ.
Александр Кокорин, Павел Мамаев, Россия, футбол, Монте-Карло

Кокорин, извиняясь за инцидент в ночном клубе, заявил, что искренне сожалеет о том, что появился там в тот вечер вместе с партнером по национальной команде Павлом Мамаевым, признавшись, что со стороны это выглядело глупо.

В то же время Кокорин опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что вдвоем с Мамаевым они выложили за шампанское €250 тысяч и распивали алкоголь под заказанный ими Гимн России.

"Не имеем отношения к тому количеству шампанского и суммам, то, что мы ставили русский гимн, — полная чушь", - прокомментировал инцидент в ночном клубе российский футболист.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российские болельщики, неудовлетворенные выступлением сборной России на Евро-2016 и выходкой Кокорина и Мамаева активно подписывают петицию о роспуске российской сборной. Сначала недели подпись под ней уже поставили 250 тысяч человек.

2016-08-11 07:48:48
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google