Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мила Кунис решила отказаться от косметики: актриса снялась для глянцевого издания без макияжа

8 июля 2016, 14:25 —
Шоу-бизнес
2519
Возлюбленная Эштона Катчера заявила, что не видит смысла в повседневной жизни наносить макияж. Девушка не стесняется показывать естественную красоту.
мила кунис, актриса, сша, голливуд, глянец, фотосессия, снимки, макияж, натуральность, шоу-бизнес, новости

Сейчас Кунис ждет второго ребенка и решила временно отказаться от работы, посвятив время семье. Исключение актриса сделала только для съемок в популярном глянцевом журнале.

На страницах издания размещены фото, где Мила запечатлена без макияжа. В интервью красавица призналась, что не любит косметику и предпочитает не пользоваться ею в повседневной жизни. Впрочем, отсутствие макияжа Кунис ничуть не портит - девушка выглядит роскошно и покоряет поклонников естественной красотой.

Несколько лет назад у Милы произошел конфликт с одной известной компанией. Представители фирмы выразили возмущение по поводу отсутствия макияжа на лице актрисы и заявили, что она абсолютно не ухаживает за собой. Многочисленные фанаты Кунис могут запросто возразить таким обвинениям: по мнению поклонников, девушке даже лучше без макияжа. У актрисы правильные черты лица, и ее естественную красоту "ретушь" лишь портит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google