Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Хайден Панеттьери опровергла слухи о разрыве с Владимиром Кличко

8 июля 2016, 16:55 —
Шоу-бизнес
590
Недавно в СМИ появились новости о том, что звездная пара разошлась, однако актриса быстро опровергла подобные слухи.
хайден панеттьери, актриса, владимир кличко, боксер, пара, инстаграм, фото, дочь, кайя-евдокия, сша, шоу-бизнес, новости

На днях Хайден заметили на улице в плохом настроении. Звезда выглядела очень неухоженно и курила сигарету. Очевидцы заметили, что на пальце актрисы нет помолвочного кольца, подаренного ее женихом Владимиром Кличко. После этого в СМИ и появились новости о расставании знаменитой пары.

Хайден поспешила опровергнуть эти слухи. Девушка опубликовала в своем аккаунте в "Твиттере" новое фото. На нем Панеттьери запечатлена вместе с Кличко и их дочкой, Кайей-Евдокией.

Актриса сообщила, что отсутствия кольца на ее руке совершенно не означает разрыв отношений с любимым человеком. Хайден написала, что она счастлива со своим мужем и прекрасной дочерью.

Панеттьери и Кличко долгое время не выкладывали новых снимков Кайи-Евдокии. За это время девочка заметно подросла. Подписчики отметили, что малышка чертами лица похожа на своего отца, а вот светлые волосы явно унаследовала от звездной мамы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google