Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Челябинске пьяные родители жестоко поиздевались над своим годовалым ребенком на глазах у очевидцев

9 июля 2016, 10:51 —
Россия
1933
​Вопиющий инцидент произошел в Челябинске. На одном из местных пляжей семейная пара распивала спиртные напитки. Вместе с ними здесь же находился маленький ребенок.
челябинск, пьяные родители, пляж, происшествия, россия, ребенок

Как рассказали очевидцы, "любящие" родители приняли изрядную порцию спиртного, после чего начали забавляться с малышом. Они роняли его на землю, а также несколько раз проехались по годовалому младенцу коляской. В довершении картины отец и мать чуть не утопили ребенка.

Очевидцы инцидента немедленно вызвали полицию, а также попытались защитить ребенка от его родителей. Те не позволили взять малыша на руки, в результате чего завязалась перепалка. В итоге, пьяные отец и мать уехали вместе с младенцем на такси до приезда полиции, сообщают "Челнинские известия".

Как сообщалось ранее, страшная трагедия, которых становится все больше с приходом лета, произошла в Челябинской области. В Чебаркульском районе на реке Увелке утонул 7-летний ребенок.

Известно, что трагедия случилась днем 16 июня. Мальчик утонул в реке на 1-м километре дороги между селами Болотово и Уштаганкой. .

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google