Новости СМИ2

Загрузка...

Герой в кино и в жизни: Брэд Питт спас жизнь Марион Котийяр

9 июля 2016, 19:21 —
Шоу-бизнес
806
Известный американский актер Брэд Питт спас напарницу по съемочной площадке Марион Котийяр.
Брэд Питт, Марион Котийяр, фильм, шоу-бизнес, кино, "Союзник", происшествия

Инцидент произошел на съемках фильма "Союзник" режиссера Роберта Земекиса на Канарских островах. Согласно сценарию, Котийяр должна была сесть в лодку и немного отплыть от берега. Следуя подсказкам режиссера, француженка забралась в маленькое суденышко и начала отдаляться от берега. Однако внезапно из-за сильного порыва ветра и образовавшейся волны лодка Марион опрокинулась.

Брэд Питт, который как раз находится на берегу, поспешил на помощь: он без лишних раздумий бросился в воду и вытащил напуганную актрису. Известно, что на данный момент все члены съемочной площадки успокоились после неприятного происшествия.

Напомним, что это не единственный поступок известного актера, который подтвердил его мужественность и готовность прийти на помощь. Как сообщал ранее "Российский диалог", на съемках фильма "5 секунд тишины" к съемочной площадке пришло немало поклонников творчества актера. Среди них была и маленькая девочка, которую фанаты прижали к ограждению. Питт вовремя увидел, что малышке нужно помочь: он быстро подошел к ограждению и забрал оттуда напуганную девочку. После этого происшествия актер так и не мог приступить к съемкам, пока не убедился, что девочку забрала мать и теперь она в безопасности. 

2016-07-11 16:40:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google