Новости СМИ2

Загрузка...

Клип песни "Ты такой" Натали побил рекорды среди русскоязычных исполнителей: ролик набрал 100 млн просмотров на You tube

9 июля 2016, 20:11 —
Шоу-бизнес
1217
Клип известной поп-звезды Натали и рэпера MC Doni побил рекорды российских исполнителей на You Tube.
Натали, Mc Doni, клип, "Ты такой", шоу-бизнес, рекорд, музыка

Клип к песне "Ты такой" был добавлен на сайт еще 8 апреля 2015 года. Несмотря на это, видеоролик продолжает набирать популярность каждый день. Таким образом, сегодня, 9 июля 2016 года клип посмотрело 100 миллионов пользователей по всему миру. Это абсолютный рекорд среди клипов русскоязычных исполнителей.

Сюжет клипа незамысловатый: рабочий, которого играет MC Doni, мечтает попасть на концерт известной певицы Натали. Прогуливаясь по улице, он находит потерянную кем-то кредитную карточку. После этого бывший простой рабочий начинает новую жизнь: он покупает красивую одежду, дорогую машину и отправляется на встречу со знаменитостью. Рэпер заваливает певицу цветами и подарками, отправляется с ней в путешествие и наслаждается красивой жизнью вместе с женщиной мечты.

Известно, что предыдущим рекордсменом был клип рэпера Тимати Welcome to St. Tropez, однако эта композиция была исполнена на английском языке. 

2016-07-11 16:40:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google