Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алсу поздравила с Днем семьи, любви, верности и опубликовала семейное фото

9 июля 2016, 21:28 —
Шоу-бизнес
2135
Известная певица Алсу, которая сейчас беременна третьим ребенком, опубликовала семейное фото.
Алсу, фото, россия, шоу-бизнес, семья, музыка, новости дня

На снимке, выложенном певицей в Instagram, запечатлены четыре человека: сама Алсу, ее муж Ян, а также дочери Микелла и Сафина. Родители выбрали для фото наряды серых цветов, на дочерях были бледно-розовые платья и блестящие балетки.

Алсу объяснила, что устроила семейную фотосессию не просто так: вчера, 8 июля, знаменитая семья отпраздновала День семьи, любви и верности. Певица утверждает, что "семья – это самое важное, что есть у нас в жизни", ведь в ней источник любви и верности.

Также звезда пожелала всем семьям мира, добра и благоденствия. Влюбленным парам пожелала определиться с вопросом о создании семьи, а семейным парам – жить в согласии друг с другом.

Подписчикам странички звезды в Instagram очень понравилось семейное фото. "Такая примерная семья", "Образец для подражания", "Папины дочки – очень на папу похожи", "Такая милая семья", - такие комментарии оставляли пользователи под опубликованным снимком.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Алсу удивила фото, на котором она позирует без макияжа. Поклонники звезды остались в восторге от естественной красоты певицы, заявив, что ей не нужен макияж.

2016-07-11 11:55:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google